Trainerteam 2019/2020

Daniele Lepori

 

  • Trainer
  • Geburtstag: 20.03.1981
  • Im Verein seit: 07.2019
  • Bisherige Vereine als Trainer: Batenbrocker RK

Alexander Teichert

 

  • Trainer
  • Geburtstag: 28.07.1989
  • Im Verein seit: 07.2019
  • Bisherige Vereine als Trainer: -

Marc Bröggelwirth

 

  • Torwarttrainer
  • Geburtstag: 03.07.1988
  • Im Verein seit: 07.2001
  • Bisherige Vereine als Trainer: -

Gordon Granderath

 

  • Betreuer
  • Geburtstag: 19.12.1983
  • Im Verein seit: 07.2019
  • Letzter Verein: SuS 21 Oberhausen

Gary Seifert

 

  • Betreuer
  • Geburtstag: 23.06.1979
  • Im Verein seit: 07.2019
  • Letzter Verein: Batenbrocker RK

Ricarda Seifert

 

  • medizinische Erstversorgung
  • Geburtstag: 03.07.1986
  • Im Verein seit: 07.2019
  • Letzter Verein: Batenbrocker RK